Вручение дипломов-2024

Сегодня в Kozybayev University стартовали вручения дипломов. В первый день документы о высшем образовании получили выпускники ФИЭП, ИЯиЛ и все магистранты. Торжественная церемония прошла на главной сцене вуза. Для родителей была организована прямая трансляция в двух римских аудиториях и на главной площади кампуса.

«Поздравляю вас с успешным окончанием нашего университета! Уверен, что знания, полученные в нашем вузе, умения, опыт, знакомства помогут вам справиться с любыми профессиональными вызовами. В этом году Козыбаев университет выпускает почти полторы тысячи специалистов для нашей страны. Гордость за вас испытывают ваши преподаватели и родители, которые поддерживали вас, учили. Не забывайте их и свой родной университет. Ставьте перед собой великие цели, не бойтесь сложных задач. И пусть удача во всем сопутствует вам! Уверен, что, где бы вы не работали, вы будете достойно нести звание выпускника Козыбаев университета!», отметил Председатель Правления – Ректор Ербол Исакаев.

Всего в этом году Kozybayev University оканчивают 1 468 человек. Из них 1 376 – бакалавриат, 92 магистратуру. Это ребята практически со всех регионов страны. 369 получат диплом с отличием.У нас обучаются и иностранные студенты. 83 выпускника медицинского факультета этого года являются гражданами Индии и Бангладеш. Впереди еще два дня вручения дипломов. 4 июля у ПФ и ФИЦТ, а на следующий день – у АФ, МФ и ФМЕН.