Выпуск 2024

Завершилась череда выпускных студентов. Сегодня заветные дипломы получали на Агротехнологическом и Медицинском факультетах, а также факультете математики и естественных наук.

В ход церемонии свои коррективы внесла природная стихия. Сильный дождь и шквальный ветер стали причиной аварии в городе. Обесточенными остались целые кварталы, в том числе и кампус вуза. Прямо во время мероприятия в зале погас свет. Однако, церемония продолжилась. Ребята дружно включили фонари на своих телефонах и бурными аплодисментами поддерживали всех, кто выходил на сцену получать «заветные корочки». Чтобы родители могли видеть торжественный момент вручения дипломов, мероприятие перенесли в фойе 1 корпуса. Затем электричество было подключено и церемония продолжилась в традиционном формате.
Надеемся, что форс-мажорная ситуация, не омрачила торжественный момент. Студенческое сообщество доказало, что мы дружны, готовы поддерживать друг друга в любых обстоятельствах,а позитивный настрой помогает в решении любых трудностей!
Дорогие выпускники! Впереди вас ждет много интересных событий, сложных задач и важных свершений.
Надеемся, что знания и навыки, а также настоящая дружба, товарищество, зародившиеся в стенах альма-матер, помогут преодолевать все препятствия! Мы гордимся вами! Желаем покорения новых вершин! Успехов! В добрый путь!