Встреча со студентами

Представители департамента финансовой полиции, партии «Нур Отан», неправительственных организаций провели для студентов университета информационную лекцию под названием «Взаимодействие граждан и власти в формировании антикоррупционного иммунитета общества».

Сотрудники ДБЭКП СКО продемонстрировали фильм, в котором раскрываются конкретные факты взяточничества, произошедшие в нашей области.

Выступавшие обратили внимание студентов на то, что ежегодно выделяются большие средства на материальное поощрение лиц, обладающих достоверной информацией о коррупционных правонарушениях и оказывающих содействие полицейским.

23.09.2013