Прием заявлений на грант

По всей стране стартовал прием заявлений на участие в конкурсе по присуждению государственных образовательных грантов. В Kozybayev University тоже большой ажиотаж. В приемной комиссии работают технические секретари, которые помогают с электронной подачей документов. Первым участникам конкурса были вручены памятные сувениры от университета.

Особенностью этого года является то, что для ребят из пострадавших от паводка регионов продлен срок приема заявлений – до 24 июля. Также им разрешено подать любой из 4 сертификатов ЕНТ с наивысшим баллом. Это значительно увеличивает шансы выиграть заветный грант. Ранее в конкурсе могли участвовать только баллы майского тестирования.

«Kozybayev University реализует двудипломные программы с нашим стратегическим партнёром - Университетом Аризоны. На них выделены 1200 грантов. Также выделены педагогические квотируемые гранты. Наш вуз участвует в программе по участию в конкурсе на присуждение грантов для ребят из густонаселенных регионов страны. По этой программе также сейчас идет прием документов», - сообщил Представитель Правления – Ректор Ербол Исакаев.
Отметим, что приоритетные направления – технические, педагогические и сельскохозяйственные науки.

15.07.2024