Стажировка в Сингапуре

Амир Агзамов обучается по направлению «Биотехнология» на программе двойного диплома Kozybayev University & The University of Arizona. Благодаря тому, что учеба проводится полностью на английском языке, а лекции читают ведущие профессора Казахстана и США, третьекурсник смог поступить на программу стажировки за рубежом «NUS Amgen Scholars Program 2024». В настоящий момент Амир проходит ее в Национальном университете Сингапура.

Парень отмечает, что, обучаясь на международных программах Kozybayev University у студентов появляется все больше возможностей проявить себя, увидеть мир, набраться опыта и совершенствовать свои профессиональные навыки. Уже в следующем году Амир поедет на учебу в Америку, где пробудет в течение семестра. Выпускаясь, он получит сразу два диплома: казахстанского образца и Университета Аризоны.

Напомним, что прием на двудипломные программы для казахстанских абитуриентов ведется в Kozybayev University только по грантам. Подать документы можно до 24 июля