Двудипломные программы с АГАТУ: первые результаты

Впервые в истории нашего вуза выпускник бакалавриата завершил обучение по двудипломной программе с Арктическим государственным агротехнологическим университетом (Республика Саха, (Якутия), РФ). Первой ласточкой стал Алишер Қайрат. Он окончил агротехнологический факультет Kozybayev University по образовательной программе «Технология продовольственных продуктов» и успешно прошел итоговую аттестацию в вузе-партнере по ОП «Экономика». Учеба в АГАТУ была для него бесплатной.

В итоге молодой специалист получил два диплома! Этот факт значительно повышает шансы на трудоустройство для молодого специалиста. профессиональной карьере наших выпускников.Отметим, что ранее наша совместная подготовка обучающихся проводилась по программам магистратуры «Агрономия» и «Технология производства продуктов животноводства».

24.07.2024