Иностранцы поступают на двудипломные программы с Университетом Аризоны

Иностранные студенты приезжают в Петропавловск для поступления в Kozybayev University на совместные программы двойного диплома с Университетом Аризоны. Первой ласточкой стал Егор Рохин из Екатеринбурга. Сегодня он подписал договор с вузом на оказание образовательных услуг. Ранее парень обратился в приемную комиссию для предоставления всех необходимых для поступления документов. И, вот, теперь, он официально наш студент.

Как отметил сам Егор, его привлекла возможность получения по окончанию вуза сразу двух дипломов: казахстанского и американского. А также перспектива посещения занятий у ведущих профессоров полностью на иностранном языке, что позволит повысить уровень владения английским, и обучение в Аризоне в течение семестра. Отметим, что иностранные абитуриенты имеют право поступать в Kozybayev University на двудипломные программы для обучения на платной основе.

30.07.2024