Посвящение в студенты

Как всегда, в начале нового учебного года в СКГУ проводится посвящение в студенты первокурсников. Таковы традиции нашего вуза.

Однако в этом году появилось новшество – все первокурсники прошли Посвящение вместе, а не как это было ранее, по факультетам.

Около 1000 первокурсников пополнило коллектив СКГУ. Они собрались в актовом зале, на свое первое и главное мероприятие, где каждый мог проявить себя творчески, поделиться талантами со зрителями.

У них пока не было зачетов и сессий — это еще предстоит, однако свой первый экзамен по творчеству они выдержали с честью! Посвящение прошло на ура! Поздравляем первокурсников, теперь они с гордостью могут носить звание «студент СКГУ»!

26.09.2013