Руководство СКУ им. М.Козыбаева приняло участие в программе "Туған жерге-тағзым"

17 августа декан факультета истории, экономики и права Картова З.К. и Член Правления по академическим вопросам СКУ им. М.Козыбаева Апергенова Р. С. приняли участие в культурно-просветительской программе "Туған жерге-тағзым", проведенной АlMAU на базе колледжа "Зейнеп" c. Лобаново, Айыртауского района. В рамках мероприятия были организованы тематические и дискуссионные площадки с участием ведущих общественных деятелей, учёных и представителей вузов Алматы, Кокшетау и Астаны. А также, Председатель Правления - Ректор Северо-Казахстанского университета им. М.Козыбаева Исакаев Е.М.  вручил Алғыс хат ректору АlMAU Кожахметову А.Б. за оказание гуманитарной помощи во время паводка.

24.08.2024