На факультете истории, экономики и права проводится разъяснительная работа по строительству АЭС в Казахстане

12 сентября 2024 года на ФИЭПе прошла разъяснительная встреча по строительству АЭС в Казахстане, на которой присутствовали студенты групп УиА-21 и МЕ-21. Гостями мероприятия стали почетный гражданин г.Петропавловск, учредитель ТОО "Мир атракционов " Козлов Владимир Иванович и директор КГУ "Первая гимназия" Анцибор Татьяна Михайловна.  Они рассказали обучающимся о важности строительства АЭС, об экономических выгодах, а также о возможности решения вопроса дефицита электроэнергии в Республике Казахстан.

13.09.2024