экологический молодежный марафон

В известном всем горожанам Мещанском лесу прошел экологический молодежный марафон, организованный фронт-офисом волонтерства «Birgemiz» и общественным объединением «Молодёжь за здоровый образ жизни». В акции, в том числе, приняли участие студенты Агротехнологического факультета ОП «Лесные ресурсы и лесоводство» НАО «СКУ им. М.Козыбаева». Победитель марафона в номинации «Лучший капитан» Есенгараев Тимур получил ценный приз!Сейчас наши студенты проходят производственную практику в лесных хозяйствах и предприятиях СКО.  И это здорово, что они вовлекаются и активно участвуют в жизни города и области!

17.09.2024