70 слушателей поступили на факультет Foundation

14 сентября на факультете Foundation прошел вступительный экзамен среди кандидатов на курсы языковой подготовки с использованием системы прокторинга «OES». Экзамен был организован для поступления иностранных граждан казахского происхождения и граждан Республики Казахстан на подготовительное отделение. Было подано более 70 заявок.
Ребята сдавали экзамен через приложения Zoom и WeChat, 3 кандидата из Ирана и Китая приняли участие в офлайн-формате. На встрече Председатель Правления- Ректор Ербол Исакаев поздравил ребят и вручил и вручил памятные брендированные подарки Kozybayev University. Отметим, что всего в этом учебном году факультету Foundation было выделено 70 грантов: 50 - иностранным гражданам из Китая, Ирана, Узбекистана, Монголии и 20- гражданам Республики Казахстан.