MBA-Day 2024

Алматы менеджмент университет (AlmaU) и Kozybayev University провели традиционные открытые встречи MBA-Day для представителей бизнес-сообщества СКО. Напомним, в партнерстве с AlmaU в нашем вузе действует программа MBA – «Магистр делового администрирования».  Она предназначена для руководителей высшего и среднего звена, собственников бизнеса. Срок обучения  2 года. Сегодня ее слушателями являются 38 человек. Все они, а также ППС, предприниматели и руководители компаний региона посетили мастер классы от топовых тренеров Высшей Школы Бизнеса AlmaU.

Мадина Билялова, Президент Ассоциации независимых профориентологов и карьерных консультантов Казахстана, коуч международного уровня, рассказала о способах повышения личной эффективности. А основатель крупных проектов, автор книги «От таксиста до миллионера» Тимур Худайбергенов провел мастер-класс «Управление психотипами: найм, мотивация, делегирование». Также участникам встречи презентовали программу МВА, которая позволяет получить современные управленческие знания и навыки, свободно ориентироваться в бизнес-среде.

«Алматы менеджмент университетом и Kozybayev University была разработана совместная программа MBA для руководителей и собственников компаний, которые хотят выйти на новый уровень принятия управленческих решений. Весной и осенью 2023 года были запущены первые программы MBA. Хочу поздравить участников с успешным завершением первого курса, началом нового учебного года! Развитие наших программ продолжается и буквально завтра на базе лучшего регионального вуза в Казахстане – Козыбаев университета – запускается новая группа. Слушатели будут обучаться в удобном модульном формате. И по результатам обучения получат сразу два диплома: Kozybayev University и AlmaU»,  отметила Динара Кайралапова, директор представительства AlmaU в г. Астана.

Кроме того, наши выпускники получат еще и сертификаты AMBA. Это международно-признанный эталон качества программ MBA. На сегодняшний день, аккредитацией AMBA обладают программы лучших 285 бизнес-школ мира. Среди которых бизнес-школы стран СНГ: 14 российских, 2 украинские и одна казахстанская (AlmaU). Аккредитация AMBA гарантирует выпускникам программ МВА признание их дипломов во всём мире.

27.09.2024