1 октября отмечается День работников высшего образования

Впервые с этого года 1 октября в Казахстане отмечается День работников высшего образования. Это праздник всех, кто трудится в сфере высшего образования, внося свою лепту в дело подготовки молодых специалистов. Прежде всего, это наши уважаемые профессора, педагоги, ученые.
А также административно-управленческий персонал, библиотекари, юристы, бухгалтера, сотрудники службы управления персоналом, медиацентра, юристы, педагоги, представители административно-хозяйственной части, воспитательной, научной сферы и многие-многие другие. Благодаря вашему кропотливому труду огромный механизм под названием «университет» работает и совершенствуется. Сегодня коллектив нашего вуза насчитывает свыше 850 человек. Поздравляем всех с этим замечательным праздником, желаем благополучия, крепкого здоровья, успехов и процветания нашему общему дому – Kozybayev University!

01.10.2024