С праздником, уважаемые ветераны и коллеги!

День пожилых людей и День работников высшего образования отметили в альма-матер. Почетными гостями торжественного мероприятия стали те, кто долгие годы проработал в нашем коллективе, внес неоценимый вклад в подготовку молодых специалистов. Для уважаемых ветеранов было организовано чаепитие, каждый получил цветы. Но главное, как отметили сами представители старшего поколения, это внимание со стороны родного вуза. Для присутствующих была организована и концертная программа.

Также в честь Дня работников высшего образования ряд сотрудников и педагогов получили награды МНВО РК и Козыбаев университета. Сердцем нашего коллектива являются, конечно, уважаемые профессора, педагоги. Это те, на профессионализме, авторитете и человеческих качествах которых держится высшая школа! Невозможно переоценить ту роль, которую играет учитель в жизни каждого из нас. Благодаря вам мы познаем бесценный мир знаний и опыта, учимся мыслить, принимать самостоятельные решения, быть трудолюбивыми и ответственными. Учителя являются примером для подражания, образцом мудрости и справедливости. На них лежит огромная ответственность за судьбы и будущее наших детей. Уважаемые ветераны, дорогие коллеги!

Мы поздравляем вас с этими светлыми октябрьскими праздниками! Желаем успехов в вашем благородном труде, благополучия, талантливых и целеустремленных учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

04.10.2024