Студенческая спортивная Лига по волейболу и футзалу

В течение трех дней в вузе проходила Студенческая спортивная Лига среди первокурсников. Юноши соревновались в матчах по футзалу, девушки– по волейболу. Всего в ней приняли участие свыше 200 человек. Были сформированы команды от всех факультетов. Особенно напряженными получились игры по футзалу. Болельщики отметили высокий уровень футболистов педагогического факультета. В итоге именно они и завоевали первое место. Вторыми стали игроки Института языка и литературы, третьими– агротехнологического факультета.

Не менее интересными стали волейбольшые матчи. Девушки показали высокий уровень владения мячом и командный дух. По результатам всех игр «золото» у ПФ, «серебро» - АФ, «бронза»- ФИЦТ. Отметим, что одной из главных целей спортивного мероприятия стал отбор лучших игроков для сборной университета.

07.10.2024