Поздравляем победителей Конкурса!

В сентябре 2024 г. Педагогический факультет СКУ им. М.Козыбаева и филиал АО «НЦПК Өрлеу» «Институт профессионального развития по СКО» организовали и провели областной Конкурс «Совершенствование через развитие», посвященный Всемирному Дню Учителя, проводящийся  в рамках реализации научного проекта «ИРН АР19678852 «Формирование компетенций непрерывного профессионального развития у обучающихся и выпускников направления «Педагогические науки» в условиях академической самостоятельности вуза» по грантовому финансированию Комитета науки Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан (2023-2025 гг.). Цель Конкурса - выявление лучших примеров НПР, реализуемых стремление к совершенствованию и подтверждаемых личным примером.В Конкурсе принимали участие студенты группы ПМНО-21 и ПМНО-22. Команда студентов группы ПМНО-21 в составе Николаевой Валерии, Проценко Татьяны и Гайсиной Ильмиры заняли 2 место. Студенты группы ПМНО-21 Айгужина Ракиля и Манохина Ксения получили диплом в номинации «Вдохновляющее творчество».Поздравляем участников Конкурса с прекрасными результатами, благодарим за проявленную активность и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов.

10.10.2024