Круглый стол

6 сентября 2013 года со студентами второго, третьего и четвертого курсов специальностей «Государственное и местное управление», «Учет и а удит» и «Экономика» был проведен круглый стол на тему «День семьи в РК». В процессе круглого стола были рассмотрены особенности празднования дня семьи в разных странах, необходимость проведения дня семьи в Казахстане и актуальные проблемы семьи как ячейки казахстанского общества.

В ходе заседания круглого стола было определено, что проведение в Казахстане праздника «День семьи» скорее является необходимостью обратить внимание государства и общественных организации на проблемы в казахстанских семьях.

Студенты активно принимали участие в заседании круглого стола, отстаивали свою точку зрения по важным на их взгляд проблемам.

03.10.2013