День открытых дверей в бассейне

В плавательном бассейне СКГУ на минувшей неделе прошел День открытых дверей. Более 50 петропавловцев совершенно бесплатно смогли посетить спортивный комплекс. Для них провели экскурсию, познакомили со спортивными направлениями и тренерами, которые профессионально ведут здесь занятия.

Далее состоялся фитнес-марафон, открыли который юные звезды художественной гимнастики. Затем каждый тренер провел мастер класс, предложив свою мини-фитнес-программу, где все желающие могли принять участие.

Также среди тех, кто посетил день открытых дверей, были разыграны призы в виде бесплатной индивидуальной тренировки в сухом зале и бассейне.

03.10.2013