Разные – Равные

Салимхан Сабитов стал победителем в номинации «Лучший студент» областного тура конкурса «Разные – равные» среди людей с ограниченными возможностями. Он обучается в СКГУ им. М.Козыбаева  по специальности «Журналистика».

В этом конкурсе он решил участвовать сразу же, как только узнал о нём. Считает это прекрасной возможностью проявить себя. И на своем примере рассказать другим, что по жизни нужно идти уверенно и смело.

Вместе с друзьями Салимхан организовал общественное объединение «Ардос журек», призванное помочь адаптироваться в обществе людям с ограниченными возможностями.

Впереди у Салимхана Сабитова республиканский тур конкурса «Разные – Равные». Он состоится 22-27 октября в Астане, где примут участие более 160 человек – представителей всех областей страны, где мы желаем ему добиться не меньшего успеха!

03.10.2013