Спорт – залог здоровья

В сентябре в нашем университете прошли ежегодные турниры по мини-футболу. Цель этого мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. В этом году впервые прошли соревнования среди девушек.

Перед игрой выступил председатель комитета по делам молодежи в вузе, Баязитов Арман Амангельдинович, и пожелал спортсменкам удачи. Игра прошла интересно. Свой вклад в ход игры внесли и болельщики. Они дружно поддерживали свои команды.

Первые соревнования прошли среди девушек 2 и 3 общежитий. В этой игре самыми быстрыми и ловкими оказались девушки из 2 общежития. Следующая встреча состоялась между девушками из общежития №1 и №2. Кубок выиграли девушки второго общежития. Другим командам вручили ценные подарки.

Мы рады, что девушки помимо учебы, занимаются еще и спортом. Желаем им побед во всех их начинаниях!

16.10.2013