Встреча выпускников - лицеистов

В День лицеиста, 19 октября, в стенах нашего университета, состоялась встреча бывших выпускников лицея при СКГУ , который функционировал на базе вуза в течение 14 лет (с 1990 по 2007 гг).

Добрыми приветствиями встречали друг друга выпускники и их преподаватели. Всё, как всегда в таких случаях: теплые объятия, счастливые улыбки, слезы радости.

В начале мероприятия к бывшим лицеистам обратился ректор нашего университета Ундасын Ашимов. Он пожелал выпускникам благополучия, здоровья, высоких трудовых и жизненных достижений.

От имени преподавателей выступила бывший руководитель лицея Тамара Канаева, отметив, как приятно видеть своих учеников успешными и состоявшимися людьми.

После официальной части выпускникам и их преподавателям вручили памятные подарки. Далее была проведена экскурсия по университету. Бывшие лицеисты внесли свою лепту в историю нашего вуза – посадили дерево, которое еще много лет будет напоминать об этой долгожданной встрече.

22.10.2013