Парад студенчества

Ярким и красочным было торжественное собрание в честь закрытия очередного трудового сезона «Жасыл ел» и Молодежных строительных отрядов, во многом потому что к нему приурочили еще одно мероприятие. Впервые в Петропавловске состоялся Парад студенчества. В зале - представители всех колледжей города, а также нашего вуза. Это более 600 участников.

Заместитель акима области Фархад Куанганов вручил грамоты и ценные подарки лучшим бойцам отрядов, а также тем, кто проявил особое участие в реализации программ трудоустройства молодежи.

Перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы нашего вуза и города Петропавловска. Дружные аплодисменты зрителей свидетельствовали о том, что мероприятие пришлось по душе молодежи.

01.11.2013