С 7 по 8 октября проходили соревнования по волейболу среди женских команд ЕГФ.

Призовые места заняли:

1 место – сборная 1-2го курсов в составе: Хамзина Венера (БЕ-12); Закирина Айдана(ГЕ-13к); Жукубаева Гульсум (ГЕ-13к); Жангалиева Диана (ГЕ-13к); Жумабекова Раушан (ГЕ-13к); Онищенко Марина (ГО-12); Алексеева Людмила (ХО-12); Малюка Ксения (А-13-1).

2 место – сборная 2-3го курсов в составе: Янковская Оксана (ХО-11); Янковская Наталья (ХО-11); Попировник Евгения (ХО-11); Мустафина Кристина (ХО-12); Абилева Торгын (БЕ-11).

3 место – гр. ТПП-13 в составе: Маркелова Анастасия; Иванова Лидия; Касюкевич Валерия; Мукушова Динара; Захарченя Мария; Чинченко Анна; Макиевская Кристина (ХО-13).

07.11.2013
ФЕСН