Профориентационное мероприятие

Накануне осенних каникул по приглашению директора школы Шаймерденова С.Б. в Корнеевской школе-гимназии с профориентационной беседой выступила зав.кафедрой "Музыкальные дисциплины" Г.А.Колесникова. Учащимся 9-11 классов был продемонстрирован фильм об университете, рассказано об истории ВУЗа, о специальностях и условиях поступления в СКГУ, об особенностях поступления на творческие специальности, возможностях получения образовательных грантов. Будущих абитуриентов интересовали вопросы социальной поддержки студентов, занятость во внеучебное время. Все слушатели получили информационные листы и буклеты.

11.11.2013
Кафедра МД