Презентация нового учебного оборудования на кафедре "Физика"

18 ноября, в понедельник, в 16:45  на кафедре «Физика», в ауд. № 311/5  - лаборатория «Механика и молекулярная физика»  Акупова А.М., Жантуганова Ж.С. провели презентацию нового учебного оборудования,  приобретенного в 2013 году: гироскоп ФМ 18 М  и электронные приборы (электронные лабораторные весы, электронные штангенциркули ШЦЦ-І-125, электронные микрометры МКЦ-25). Оборудование предназначено для студентов образовательных и инженерно-технических специальностей. На презентации преподаватели кафедры ознакомились с новыми электронными приборами и  смогли по достоинству оценить удобство их эксплуатации.

19.11.2013
Кафедра физики