Радостная новость

С победой вернулись наши земляки с чемпионата Азии по кикбоксингу, который проходил 25-30 декабря в Индии. Один из них - наш студент Рауан Смагулов. Победителя встретили на вокзале родные, коллектив университета и студенты.

В поединке, который проходил в индийском городе Пуна свое счастье испытали 400 спортсменов из 19 государств. Сборная Казахстана заняла первое место, в копилке нашей страны 15 золотых, 2 серебряных, 4 бронзовых медалей. В составе сборной было 3 наших земляка, они были в числе победителей, завоевали золото. Рауан специализируется в таком виде кикбоксинга как лоу-контакт кикбоксинг. Сегодня Рауан является студентом 4 курса факультета физической культуры, намерен связать свое будущее со спортом. Мы уверены в том, что на данном поприще Рауан достигнет огромных успехов. Желаем Рауану достичь еще более высоких вершин.

15.01.2013