Кураторский час посвященный дню Первого Президента Республики Казахстан

22 ноября, в пятницу,  на кафедре «Физика», в ауд. №322/5 прошел кураторский час, посвященный дню Первого Президента Казахстана.

Студенты познакомились с жизнью и деятельностью Н. А. Назарбаева, с историей президентской власти в Казахстане; формирование представления о значимости президентской власти для Казахстана и чувства гордости за страну. Кураторский час провела эдвайзер группы Ф(о)-12 Гололобова Е.Г.

Первый Президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев является основателем нового независимого государства, обеспечившим единство Казахстана, защиту Конституции, прав и свобод человека и гражданина.

pause

25.11.2013