Круглый стол

19 ноября 2013 г. в рамках недели туризма в РК прошел круглый стол «Перспективы развития внутреннего туризма в Республике Казахстан».

В данном мероприятии приняли участие: Иванищев Александр Васильевич – и.о. руководителя Управления предпринимательства и туризма СКО; Жарова Куралай Амангельдиновна – начальник отдела развития туризма Управления предпринимательства и туризма; Шамсутдинов Канат Кайратович – главный специалист отдела развития туризма Управления предпринимательства. Представители турфирм: «Турист», «Прогресс», «Салем тур», «Clobal tur»; «Lagina Travel». ППС кафедры «Физическая культура и туризм», студенты специальности 5В090200 «Туризм».

Были рассмотрены следующие вопросы:

«Перспективы развития туризма в Республике Казахстан на современном этапе»;

«Санаторно-курортный туризм в Республике Казахстан»;

«Туристский потенциал Северо-Казахстанской области».

Рабочие языки: казахский, русский.Круглый стол

Круглый стол

25.11.2013