Фонд «БОТА» награждает компьютерами лучших студентов

В ноябре состоялось награждение лучших стипендиатов Программы образовательных грантов фонда «БОТА» ценными призами. Наград молодые люди удостаиваются за отличную учебу в минувшем учебном году и лучшую волонтерскую работу. Число преуспевающих студентов ПОГ с каждым годом растет. Если в 2011 году победителей было 12, то в 2012 году награды достались уже 32 стипендиатам.

В этом году на церемонии чествования объявлены имена 86 отличников Программы среди всех учебных заведений Казахстана, в которых обучаются стипендиаты и 5 студентов, чьи волонтерские проекты признаны лучшими. Среди призеров конкурса – два студента 4 курса Северо-Казахстанского государственного университета имени М.Козыбаева. Они представляют совершенно разные специальности«Социальная педагогика и самопознание» (Альжанова Гульжайнар) и «Государственное и местное управление» (Бекмагамбетова Назгул). Гульжайнар и Назгул были награждены нетбуками за отличную успеваемость по результатам 2012-2013 академического года на очередных семинарах ПОГ на темы «Решение конфликтов и проблем, стрессоустойчивость» и «Подготовка к началу профессиональной карьеры, часть 2».

От всей души поздравляем победителей конкурса с наградами!

04.12.2013