Гимнастическое шоу

Уже 22 года подряд факультет физической культуры проводит в нашем вузе гимнастическое шоу. В этом году шоу было посвящено Дню Независимости Республики Казахстан.

В конкурсной программе участвовали 5 команд от разных факультетов.  В первом туре каждая команда должна была представить на суд зрителей один гимнастический этюд. Второй тур подвергал проверке скорость реакции участников. Чем быстрее действовала команда, тем выше был их шанс на победу. Третий тур был самым важным и проходил он в виде эстафеты – участников ожидали препятствия, преодолевая которые они должны были добраться до финиша.  В четвертом туре испытывали свои силы и выдержку капитаны команд.

Гимнастическое шоу подарило своим зрителям хорошее настроение. Все, кто не поленился прийти и поддержать спортсменов были поражены их профессиональным мастерством.

По итогам всех состязаний первое место разделили факультет физической культуры и инженерно-технический факультет.

06.12.2013