Музыкальная комедия «Рыцарские страсти»

Народный студенческий театр «Кривое зеркало» порадовал зрителей премьерой музыкальной комедии Валентина Красногорова «Рыцарские страсти».

Сюжет пьесы, которую молодые актеры разыграли на сцене, напоминает «Ромео и Джульетту» - такие же враждующие семьи и запретная любовь их детей.

«Над постановкой работали 2 месяца, - рассказывает режиссер театра Наталья Петрова. - Задачей актеров было сделать спектакль ярким и зрелищным, в котором соединились бы дух Испании 15 века и взаимоотношения людей, актуальные и в наше время».

«Рыцарские страсти» - остроумная стилизация в виде фарса. Особенностью этого спектакля стали небольшие музыкальные вкрапления, исполненные актерами театра.

Премьера музыкальной комедии прошла с большим успехом, ведь любовь во все времена была и остается важной частью нашей жизни.

09.12.2013