Семинар с участием работодателей на МПФ

Сегодня на музыкально-педагогическом факультете элективные дисциплины студентов формируются с учетом требований работодателей, рекомендации которых учитываются при составлении учебных программ. Ежегодно на факультете проводится научно-практический семинар «Роль работодателей в совершенствовании подготовки бакалавров образования». 9.01.14 он состоялся с участием представителей гос.учреждений, школ, гимназий, детских садов. Здесь они могли внести свои предложения в совершенствование учебного процесса.

На семинаре говорили об особенностях работы социальных педагогов, учителей начальных классов, дефектологов и психологов, а также рассмотрели актуальные вопросы подготовки бакалавров музыкального образования.

13.01.2014