Неделя качества на кафедре "Финансы и кредит"

В рамках недели качества, проводимой СКГУ им. М Козыбаева, на кафедре «Финансы и кредит» были проведены следующие мероприятия:

- 11.11.2013. Открытое бинарное практическое занятие на тему: «Banking in the Great Britain and Kazakhstan» с применением метода «6 шляп» и элементов полиязычия.

- 12.11.2013. Прошла научная конференция СНО Аверс, посвященная 20-летию национальной валюты – ТЕНГЕ. Студенты группы Фс-13 принимали активное участие.

- 14.11.2013. Брейн-ринг «Английский для финансистов» на 2-х языках – русском и английском для студентов ЭФ и выпускников школ. Участники: группы Фс-10-1,2 (БД).

14.01.2014
Кафедра ФиК