Высшая школа образования Назарбаев Университета

Высшая школа образования Назарбаев Университета объявляет о  наборе студентов на программы магистратуры и докторантуры. В ходе обучения преподаватели международной квалификации дадут студентам образование мирового уровня, которое позволит выпускникам Школы стать лидерами, определяющими векторы развития казахстанского образования.

Программы Высшей школы образования Назарбаев Университета:

• Ph.D. in Education
  • M.A. in Multilingual Education
  • M.Sc. in Educational Leadership

M.Sc. in Educational Leadership представляет 4 области специализации:

• Дошкольное образование
  • Школьное образование
  • Высшее образование
  • Инклюзивное образование

Высшая школа образования также предлагает интенсивную программу для кандидатов, которым необходима подготовка для поступления на программу M.Sc. Educational Leadership в 2014г.

Прием документов на интенсивную программу подготовки уже открыт и продлится до 14 февраля 2014 года. Прием документов на программы M.A.in Multilingual Education и M.Sc.in Educational Leadership продлится с 17 февраля по  17 мая 2014 года.  Прием документов для поступления на программу Ph.D.  с 17 февраля по 30 мая 2014 года.

Для более подробной информации посетите  http://gse.nu.edu.kz/gse/MAIN/Programmes, и если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в Высшую школу образования.

22.01.2014