EURASS

Чешское неправительственное объединение Евразийский Союз Академического Международного Сотрудничества (EURASS) проводит научную, просветительскую и образовательную деятельность взаимодействуя с чешскими высшими учебными заведениями, дипломатическими миссиями ряда стран в Чехии, средствами массовой информации. И имеет честь предложить рабочую программу для реализации:

1. стажировок (практико-образовательных программ) студентов в Чешской Республике (г.Прага) по направлению обучения с изучением делового английского языка, современных интернет технологий, PR в маркетинге (например, экономика, журналистика, менеджмент, туризм и гостиничное хозяйство, связь с общественностью, маркетинг, деловой английский язык - от носителя языка, агротехнологии, международный бизнес - предпринимательство, логистика)

2. очную и дистанционную формы повышения квалификации преподавательского состава ВУЗа с использованием онлайн технологий.

eurass@centrum.cz

22.01.2014
Центр академической мобильности и карьеры