Встреча с сотрудниками Центра молодежных инициатив

В общежитиях Северо-Казахстанского государственного университета состоялись встречи сотрудников Управления по вопросам молодежной политики СКО и Центра молодежных инициатив со студентами, проживающими в общежитии.

После посещения комнат состоялась беседа по разъяснению Послания Президента, молодежной политики в области, о Центре молодежных инициатив и его функциях. Было проведено анонимное анкетирование по выявлению степени удовлетворенности студентов социально-бытовыми условиями проживания в общежития.

По результатам проделанной работы будут составлены рекомендации и предложения, способствующие совершенствованию работы с молодежью, проживающей в студенческом городке.

03.02.2014