Конкурс студенческих бизнес-проектов

Комитет по делам молодежи МОН РК и Совет директоров Enactus Kazakhstan сообщает, что 21-22 апреля 2014 года в г.Алматы будет проходить республиканский конкурс студенческих бизнес-проектов. Победитель получит право на участие от имени Казахстана в Международном конкурсе в г.Пекин.

Ведущие партнеры Совета директоров Enactus Kazakhstan организуют Съезд бесплатных тренингов, семинаров и мастер-класов для студентов-участников данного мероприятия (программа приложена).

Съезд будет проходить 13 февраля 2014 года в г.Алматы. Участники должны пройти регистрацию в национальном офисе Enactus Kazakhstan. Эл.почта: info@enactus.kz. Тел: 8(727) 397-72-64, 8701-016-58-88.

Оплата проезда и проживание за счет участников.

Информационное письмо.

12.02.2014