Интеллектуальная игра на кафедре "Музыкальные дисциплины"

7 февраля на кафедре "Музыкальные дисциплины" состоялась интелектуальная игра "Молодежь - двигатель нового курса"по Посланию Президента РК Н.А.Назарбаева среди студентов 1-3 курсов. В интересной, увлекательной форме каждая команда презентовала свой блок Послания: "Образование", "Культура", "Социальное направление".Студенты группы МО-12 сняли и продемонстрировали документальный фильм, где были представлены основные направления реализации социальной политики, отраженные в  Послании. Во 2 части игры был проведен Брейн-ринг по вопросам основных положений Послания. По итогам игры уверенную победу одержали студенты группы МО-12 (эдвайзер Шеффинг Е.Н.)

12.02.2014
Кафедра МД