Кафедра педагогики проводит конференцию

Кафедра «Педагогика» Музыкально-педагогического факультета СКГУ им.М.Козыбаева 4 марта 2014 года проводит Региональную научно-практическую конференцию «Проблемы адаптации и становление самосознания молодежи в условиях современного общества».

Всего для участия в конференции заявлено 35 докладов. Работа конференции пройдет в 2 этапа.

Пленарное заседание состоится в 11.00-12.00 в ауд. 302 корпуса №10 СКГУ им.М.Козыбаева.

Секционные заседания состоятся по 2 направлениям в корпусе №10 СКГУ им.М.Козыбаева (12.00-13.30):

• 1 секция. Актуальные проблемы педагогики, психологии, специальной педагогики.(ауд.308/10).
  • 2 секция. Проблемы социального развития личности. (ауд.312/10).

По итогам конференции участникам будут вручены сертификаты и сборники материалов конференции.

27.02.2014