15 лет партии «НУР ОТАН»

«1 марта партии «Нур Отан» исполнилось 15 лет с момента образования. За это время партия прошла непростой путь побед и свершений. Сегодня ее главная цель – консолидация гражданского общества вокруг стратегического курса Главы государства, обеспечение всенародной поддержки реализации «Стратегии «Казахстан – 2050». – Об этом кандидат исторических наук Зауре Картова рассказала студентам на открытой лекции, проведенной в вузе на прошлой неделе.

В нашем университете успешно функционирует филиал «Болашак» партии «Нур Отан». Он объединяет первичные партийные организации на каждом факультете. Сегодня в него входят порядка 1500 человек. Специально для студентов «болашаковцы» организовали в библиотеке СКГУ выставку книг, рассказывающую о становлении и деятельности главной партии страны.

03.03.2014