КВН – 2014

В вузе состоялся полуфинал игр КВН. В нем приняли участие 7 сборных команд со всех факультетов университета.

КВН – это всегда праздник. И студенты об этом знают. Не важно, играешь ты на сцене или сидишь в зрительном зале. Главное – дать волю эмоциям, а потому на аплодисменты зрители не скупились, бурными овациями встречали игроков. А те, в свою очередь, не просто шутили на сцене, но и поднимали актуальные темы, были остроумными и образованными. В общем, вечер удался на славу. Теперь же все с нетерпением ждут финала, который пройдет уже в апреле. В нем сыграют 5 команд: ИТФ, МПФ, ФИТ, ФИЭП, а также ИЯиЛ.

05.03.2014