Республиканская конференция

В стенах нашего университета прошла республиканская научно-практическая конференция «Обсуждение проблем психолого-педагогического сопровождения личности».

В работе конференции приняли участие педагоги-психологи из других вузов Казахстана, в частности – из Академии экономики и права им. У.А. Джолдасбекова. Активно выступали на конференции и учителя школ города Петропавловска.

Проведение такого рода мероприятий способствует развитию знаний в области подростковой психологии, а также формированию у личности определенных навыков, необходимых в повседневной жизни, отметили участники конференции.

05.03.2014