Публикации

Университет международного бизнеса (UIB) издает научно-практический     журнал     «Вестник    Университета международного бизнеса».

В январе 2014 года Национальный центр научно-технической информации (НЦНТИ) рекомендовал включить журнал в перечень научных изданий для публикации основных результатов научной деятельности по экономическим наукам. «Вестник Университета Международного Бизнеса» пользуется заслуженным уважением у авторов и читателей и имеет международное признание, что подтверждено регистрацией в Международном центре ISSN   во Франции (Париже).

Университет международного бизнеса приглашает к взаимовыгодному  сотрудничеству и  принять участие  в  работе  над журналом  в 2014  году. Сроки предоставление статей:

• Первый номер до 20 марта 2014г.

• Второй номер до 20 мая 2014г.

• Третий номер до 20 июля 2014г.

• Четвертый номер до 20 сентября 2014г.

Стоимость публикации 6000 (шесть тысячи) тенгe, статью высылать по адресу: www.uib.kz.

Информационное письмо.

06.03.2014