Обсуждение концепции молодежной политики

05.02.2013. В СКГУ им. М.Козыбаева состоялась встреча активистов филиалов республиканских молодежных организаций с Начальником Управления по вопросам молодежной политики СКО Виктором Молодовским, где подробно обсудили проект Концепции государственной молодежной политики.

«Будущее нашей страны в руках молодежи. Государству необходимы целеустремленные, ответственные и активные личности. А таких студентов в нашем университете немало», - говорили на встрече.

Куаныш Маметов, председатель профсоюза студентов СКГУ, считает, что подобные мероприятия надо проводить как можно чаще, так как именно здесь каждый может выступить со своими идеями, которые в дальнейшем будут тщательно рассматриваться.

Мероприятие прошло успешно. И это не последняя встреча. Сотрудники Управления ожидают новых предложений и творческих инициатив от лидеров и активистов молодежных организаций.

07.02.2013