Премьера спектакля

Актеры казахского студенческого театра «Шаңырақ» на этой неделе представили новую постановку – комедию «Бес бойдаққа бір той», которая вызвала бурю положительных эмоций у зрителей.

Сюжет спектакля развернулся вокруг семьи, где отец Кырмамбай один воспитывает пятерых детей. Воспитывает в духе традиций народа, не понимая современные нравы и разгульную жизнь молодежи. Он грустит о погибшей жене, и дети, видя это, решают найти ему на старости лет новую супругу.

В итоге отец свой выбор сделал, а также благословил выбор детей, и все завершилось веселым тоем.

Все театральное действо было разбавлено музыкальными вставками.

В общем спектакль получился насыщенным и ярким! В зале не прекращали сиять улыбки, зрители постановку оценили и подарили актерам самую главную награду – аплодисменты!

14.03.2014