Конференция

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики является принимающей стороной Международной конференции Международного совета по открытому и дистанционному образованию (ICDE), которая состоится в Москве 25-26 сентября 2014 г. ICDE — организация, основанная в 1938 году как международный совет по заочному образованию, сегодня объединяет членов из более 60 стран и регулярно проводит международные конференции на всех континентах. Осенью этого года Международная конференция ICDE впервые состоится в России.

Тема конференции — «Открытое, дистанционное, электронное обучение: мир без границ».

Информационное письмо.

17.03.2014