Конференция

В Южно-Казахстанском государственном университете им.М.Ауэзова 30-31 октября 2014 года состоится Международная конференция промышленных технологий и инжиниринга.

Конференция ориентированна на промышленных технологий и инжиниринга. И их применения в промышленности и производстве.

Организуется один раз в год, впервые была проведена в ЮКГУ им.М.Ауэзова в 1998 г. в г. Шымкент, Казахстан.

Целью проведения конференции является обсуждение результатов научных исследований в области химической технологии, нано- и биотехнологии, экологии и рационального природопользования, возобновляемой энергетики и энергосберегающих технологий. IT-техпологий и вопросы развития инженерного образования. Перечень направлений работы конференции прилагается.

Информационное письмо.

17.03.2014