Конференция

Фирма «1С» приглашает Вас принять участие в Четвертой казахстанской научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании",которая состоится в г. Астана, в отеле «Ramada Plaza» (отель «Интерконтиненталь») 17 апреля 2014 года.

Участие в конференции бесплатное для сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием. Партнеры «1С», представляющие свои выступления на конференции, также участвуют бесплатно. Каждому участнику конференции выдается именное Свидетельство об участии в работе конференции.

Регистрация открыта до 10 апреля 2014 года на сайте www 1c kz, а также по aflpecyseminar@lckz. Прием тезисов докладов на конференцию завершается 3 апреля 2014 года.

Информационное письмо.

18.03.2014