Реализация в вузе задач Послания Президента РК

14.02.2013. В вузе состоялась научно-практическая конференция «Задачи СКГУ им. М.Козыбаева в свете послания Президента РК – Лидера нации Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Стратегия Казахстан – 2050»: новый политический курс состоявшегося государства».

В ней приняли участие представители информационно-пропагандистской группы, прибывшей в СКО для разъяснения Послания Главы государства. Ж. Ешмагамбетов, председатель Комитета по исполнению судебных актов МЮ РК, отметил, «данное Послание – это путеводитель для всех казахстанцев на ближайшие десятилетия».

Ректор обозначил перед подразделениями вуза основные направления, в которых предстоит работать в свете Послания «Стратегия Казахстан – 2050». «Мы не только с воодушевлением восприняли главный программный документ страны, но и будем реализовывать его задачи на высоком уровне», - заключил ректор.

15.02.2013